домашняя | новости связи | хостинг | мега хостинг | VPS и реселлерский хостинг | база хостингов России
Хостинг, Домены  
Хостинг
Бизнес-Хостинг
Мега-Хостинг
Выделенный сервер
VPS / Реселлерам
Добавочный трафик
Доменные имена
Управление DNS
Услуги Связи  
Виртуальные номера
АТС Asterisk
Asterisk-Форум
Создание сайта  
Создание сайтов
Продвижение сайтов
Общий раздел  
Поддержка
Статьи
Архив Файлов
ЧаВо (FAQ)
Контакты
/  Список Форумов
   /  Ваше мнение о нашей работе
/  Хамство саппорта
РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Хамство саппорта  

Сержант
Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3
Откуда:
   
Мне интересно, или это я избалован хорошим отношением, или на рувеб действительно не жалуют клиента? Как ещё воспринять такие сообщения от саппорта:

«Если Вы ещё раз когда-нибудь будете ссылаться на то, что Вам не предоставляли данные, мы просто не станем ни в чём Вам помогать.»

«Счёт аннулирован. Срок действия такого счёта - до полуночи того дня, в который он выставлен. В противном случае сайт будет блокирован. Впредь просите выставления счёта когда готовы его оплачивать.»

После второго сообщения я всерьез задумался, так ли нужны мои деньги вашей компании?
» 5.12.08 02:51 Профайл Посетить вебсайт

Re: Хамство саппорта  

Webmaster
Регистрация: 13.2.05
Сообщений: 109
Откуда:
   
Начинаете общение с утверждений что никаких данных не получали... Мало того, вопросы по восстановлению данных по одному и тому же домену приходят от двух разных людей, ни один из которых не регистрировал этот домен. В качестве аргументов рассказываете об увольнении сисадмина, который унёс с собой все пароли. Потом выясняется что Вы просто не там искали письма с данными, которые Вам высылали.

Что касается счёта - это так и есть. Биллинг построен таким образом, что срок действия счёта на изменение тарифного плана - до конца суток. Псле этого биллинг может отключить хостинг из-за неоплаченного счёта. Мы Вас предупреждаем об этом когда Вы хотите сменить план хостинга.

А насчёт избалованности хорошим отношением, Вам решать... Может Вы, действительно встречали другой хостинг где на ваши просьбы отвечают с такой быстротой как у нас... Или Вы где-то встречали хостинг на котором Вам вот так после переписки помогут восстановить данные? Очень интересно было бы посмотреть на ваше общение по такому поводу с Петерхостом или Агавой... Думаю, что Вы никогда бы не получили у них доступ. А мы тут, видите ли, зажрались и указываем Вам что прежде чем увольнять сисадмина нужно принять у него дела... Вот сволочи хамоватые...
» 7.12.08 17:06 Профайл Посетить вебсайт

Re: Хамство саппорта  

Сержант
Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3
Откуда:
   
Я надеялся что жалоба дойдет до кого-то ещё, кроме как до человека который мне отвечал. Похоже что нет, значит проблема глубже.

Скоростная поддержка ранее была замечена на valuehost. Если выбирать между медленным вежливым ответом и быстрым тыканьем носом в незнание правил (кои я знать не обязан, а саппорт и служит для того чтобы их спокойно объяснять), то я выберу первое. У них кстати тоже админы были замечены в нервозе, но у них и пожаловаться на это есть кому - службе по контролю качества.

Что касается малых денег... Я успел порекомендовать ваш сайт многим знакомым вебмастерам, которые в сумме принесут вам денег намного больше чем один клиент. Любой из них может вырасти и до бизнес- и до мега-хостинга. Ведь сам у вас за довольно короткий срок прошел с U-mini до u-300, и так могло бы продолжаться и дальше, если бы не.

А вообще - мой вам совет, потратьте три минуты чтобы прочесть введение к очень хорошей книге. Возможно это изменит ваше отношение к клиенту.
http://mann-ivanov-ferber.ru/books/mif/001/extracts/predislovie_avtora/

Плюс: http://mann-ivanov-ferber.ru/books/mif/001/

[ Редактировано pillbox в 7.12.08 18:26 ]
» 7.12.08 17:25 Профайл Посетить вебсайт

Re: Хамство саппорта  

Webmaster
Регистрация: 13.2.05
Сообщений: 109
Откуда:
   
Отвечал Вам другой человек, который, кстати, нарушил некоторые требования безопасности и будет за это наказан. Причиной нарушений стали именно ваши запросы. И сейчас, благодаря этому вашему посту на форуме, мы обнаружили это нарушение.

По поводу малых или больших денег мы речи не вели - для нас все клиенты одинаковы. Если Вы рекоммендовали нас кому-то, значит наши услуги были не так плохи... В любом случае за рекоммендации спасибо.

Если Вы до сих пор не поняли чем было вызвано подобное отношение, то задумайтесь ещё раз над фактом того, что по поводу восстановления данных на один и тот же домен к нам обратились два разных человека и оба они не оставляли своих данных при регистрации домена. Один из них сослался что уволил системного администратора, а второй на то, что НИКОГДА не получал письмо с данными регистрации, что абсолютно не так, поскольку мы следим за доставкой этих писем. Как бы Вы сами отреагировали на это???

Насчёт счетов в биллинге, как видим, больше вопросов нет... Это хорошо!

За книги спасибо.

Насчёт выбора услуг - ваше право. Надеемся, Вы останетесь довольны работой курчатовской площадки. Желаем удачи.
» 7.12.08 17:46 Профайл Посетить вебсайт

Re: Хамство саппорта  

Сержант
Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3
Откуда:
   
Что ж, видимо не все так плохо. Рад что смог повлиять на сервис.

Что стало причиной моего вопроса касательно денег.

Цитирую полученный мною ответ:
"Что касается денег, которые Вы платите, то они вполне адекватны тому сервису, который Вы получаете. Если Вы с этим не согласны, то ваши деньги действительно становятся ненужными для нас - мы привыкли работать с клиентами, которые как минимум удовлетворены нашей работой. Вы можете попробовать найти другого провайдера услуг хостинга, который будет так же своевременно отвечать на ваши вопросы и который по вашему мнению не будет таким "зажравшимся" как мы."

Не сказать чтобы радужно, в отличие от вашего ответа здесь )

Что касается других хостеров. Ваш сервис очень привлекателен для малых сайтов (поддержка php и mysql за смешные деньги), тут вы вне конкуренции.
» 8.12.08 22:09 Профайл Посетить вебсайт

Re: Хамство саппорта  

Webmaster
Регистрация: 13.2.05
Сообщений: 109
Откуда:
   
Не совсем понятно что Вы подразумеваете под "смог повлиять на сервис"... Но если Вам легче так считать, то пожалуйста... Мы не против.
» 20.12.08 22:02 Профайл Посетить вебсайт


 Оборудование Digium-Asterisk  3CX - IP-PBX под Windows  Оборудование Openvox  Оборудование Linksys  Оборудование Polycom  Шлюзы Mobigater

Powered by Ru-WEB © ru-web.net
вирусы на сайте | бекап - или архивирование ваших данных | аптайм (uptime) | виртуальный выделенный сервер | бесплатный хостинг
реселлерский хостинг | веб хостинг и партнёрские программы | неограниченный трафик | Windows против Linux | поиск хостинга
перепродажа доменов | управление доменами | продажа домена | торговые марки | оценка доменов | доменные имена: введение
выбираем хостинг | что такое виртуальный хостинг | что такое трафик | что такое хостинг | распределенный или виртуальный хостинг


Хостинги: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0..9 А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Здравствуйте! Вы попали на сайт, где все ваши IT-мечты сбудутся! Вы можете заказать виртуальный хостинг с отличными характеристиками по самым привлекательным ценам. зарегистрировать любое из свободных доменных имён в российском и украинской секторах всемирной паутины. Кроме того, у нас вы можете заказать создание сайта и его последующее комплексное продвижение. В новостной ленте нашего ресурса найдутся все самые последние и интересные новости IT-индустрии. Мы работаем с самым современным оборудованием и делаем своим клиентам по-настоящему выгодные предложения!